Motorrad Kupplungshebel Racing V-Trec Performance Line Klappbar Universal schwarz

Motorrad Kupplungshebel Racing V-Trec Performance Line Klappbar Universal schwarz

V-Trec

Artikelnummer:  483316

H-Artikelnummer: ca-vtrec-bl

Rabatt:

46%
129,99 €
69,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Kupplungsarmatur Racing V-Trec Performance Line

  • Racing Kupplungsarmatur klappbar, vollgefräst aus 6061-T6-Aluminium
  • Passend für Fahrzeuge mit Seilzug-Kupplungsbetätigung
  • Beidseitig klappbar
  • Extra leicht
  • Stufenlose Schnellverstellung der Griffweite
  • Schnellverstellung für das Kupplungsspiel, extra großes Handrad
  • Hebelmechanik federbelastet
  • Hebellänge 185 mm für extra leichte Hebelverhältnise
  • Breite Fingerauflage
  • Ergonomisch geformt
  • Lenkerklemmung 22,5 mm
  • Bohrung für Microschalter
  • Gewicht 250 g
  • Ohne ABE

before
after

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaDorsoduro 90020182018
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932013
ApriliaRS4 12520112017
ApriliaRS4 5020112017
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152018
ApriliaRSV4 RR20152018
ApriliaShiver 90020182018
ApriliaTuono 12520032017
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152018
ApriliaTuono V4 1100 RR20152018
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 25120152016
BenelliBN 30220142017
BenelliBN 302 R20172017
BenelliBN 60020132017
BenelliBN 600 GT20142017
BenelliBX 449allealle
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliLeoncino20162017
BenelliLeoncino Trail20172017
BenelliTnT 113020042015
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTNT 12520172017
BenelliTnT 89920082016
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132016
BenelliTnT R 16020112016
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
BMWF 800 GS Adventure20182018
BMWF 800 GT20132018
BMWF 800 R20092018
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 310 GS20172017
BMWG 310 R20162017
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWHP420132014
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 R20092016
BMWK 1300 S20092016
BMWK 1600 GT20182018
BMWK 1600 GTL20182018
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1200 GS20042017
BMWR 1200 GS Adventure20062018
BMWR 1200 GS Exclusive20172017
BMWR 1200 GS Rallye20172017
BMWR 1200 R20062018
BMWR 1200 RS20182018
BMWR 1200 RT20182018
BMWR 1200 S20062008
BMWR NineT20142017
BMWR NineT Pure20172017
BMWR NineT Racer20172017
BMWR NineT Scrambler20162017
BMWR NineT Urban G/S20172017
BMWS 1000 R20142018
BMWS 1000 RR20092018
BMWS 1000 XR20152018
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
CF-Moto400 NK20172017
CF-Moto650 NK20152017
CF-Moto650 TK20152017
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati959 Panigale20182018
DucatiDiavel20172018
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162018
DucatiHypermotard 939 SP20162018
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 1200 R20182018
DucatiMonster 1200/ S20182018
DucatiMonster 79720172017
DucatiMonster 82120142017
DucatiMultistrada 95020172018
DucatiScrambler20152017
DucatiScrambler Café Racer20172018
DucatiScrambler Classic20152017
DucatiScrambler Desert Sled20172018
DucatiScrambler Flat Track Pro20162016
DucatiScrambler Full Throttle20152018
DucatiScrambler Icon20152018
DucatiScrambler Mach 2.020182018
DucatiScrambler Sixty220162018
DucatiScrambler Street Classic20182018
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
DucatiSupersport/ S20172018
DucatiXdiavel/ S20182018
EBR1190 RX20152015
EBR1190 SX20152015
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162017
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082016
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142018
HondaCB 1100 RS20172017
HondaCB 125 F20152017
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132018
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132018
HondaCB 650 F20142018
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042018
HondaCBR 1000 RR Fireblade SP20172018
HondaCBR 1000 RR Fireblade SP-220172018
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042016
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 300 R20142016
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132018
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032016
HondaCBR 650 F20142018
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCrossrunner20112018
HondaCrosstourer20122018
HondaCTX 130020142016
HondaCTX 70020142016
HondaCTX 700 N20142016
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaMSX 12520132017
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142018
HondaNC 750 X20142018
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022016
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVFR 1200 F20102016
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982017
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HyosungGT 125 Naked20022016
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 125 R Pro20162016
HyosungGT 250 RI Pro20162016
HyosungGT 250/i Naked20032015
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i Naked20042016
HyosungGT 650/i R20052016
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Funduro19992011
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiGTR 140020072017
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 250 SL20152016
KawasakiNinja 30020132017
KawasakiNinja 65020172018
KawasakiNinja H220152018
KawasakiNinja H2 Carbon20172018
KawasakiNinja H2R20152018
KawasakiVersys 100020122018
KawasakiVersys 65020062018
KawasakiVersys-X 30020172018
KawasakiVulcan S20152018
KawasakiVulcan S Café20172017
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZ 100020032018
KawasakiZ 1000 SX20112018
KawasakiZ 250 SL20152016
KawasakiZ 30020152017
KawasakiZ 65020172018
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZ 90020172018
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042018
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952016
KawasakiZX-6R 63620132016
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062018
KawasakiZZR 60019902006
KreidlerStreet 125 DD20092013
KTM1050 Adventure20152016
KTM1090 Adventure/ R20172017
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM125 Duke20112018
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Adventure R20172018
KTM1290 Super Adventure S20172018
KTM1290 Super Adventure T20172017
KTM1290 Super Duke GT20162018
KTM1290 Super Duke/ R20142018
KTM200 Duke20122015
KTM390 Duke20132018
KTM620 Duke19951999
KTM640 Adventure19982002
KTM640 Duke II19992007
KTM660 SMC20002005
KTM690 Duke20082018
KTM690 Duke R20132017
KTM690 Enduro/ R20082017
KTM690 SMC/ R20082017
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMRC 12520142018
KTMRC 20020142014
KTMRC 39020142018
Moto Morini11 ½20152015
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro 1200 ZZ20172017
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082015
Moto MoriniGranpasso 120020082015
Moto MoriniRebello 120020152015
Moto MoriniScrambler20082015
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 109020132018
MV AgustaBrutale 1090 R20112014
MV AgustaBrutale 1090 RR20102018
MV AgustaBrutale 67520122018
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142016
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152018
MV AgustaBrutale 800/ RR20132018
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122018
MV AgustaF3 80020132018
MV AgustaF4 100020172018
MV AgustaF4 1000 RR20182018
MV AgustaRivale 80020132018
MV AgustaStradale 80020152016
MV AgustaTurismo Veloce 80020142018
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112016
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 250 R20172017
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082016
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012018
SuzukiGSX-R 1000 R20172018
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 12520172017
SuzukiGSX-R 60019972016
SuzukiGSX-R 75019882017
SuzukiGSX-S 100020152018
SuzukiGSX-S 1000 F20152018
SuzukiGSX-S 12520172017
SuzukiGSX-S 75020172018
SuzukiHayabusa19992017
SuzukiInazuma 25020122017
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992018
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022018
SuzukiV-Strom 1000 XT20172017
SuzukiV-Strom 25020172017
SuzukiV-Strom 65020042018
SuzukiV-Strom 650 XT20152018
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
TriumphBonneville T12020182018
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062016
TriumphDaytona 675 R20112016
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphRocket III Roadster20182018
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122018
TriumphSpeed Triple S20162018
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Cup20172018
TriumphStreet Scrambler20172018
TriumphStreet Triple20072017
TriumphStreet Triple R20082017
TriumphStreet Triple Rx20152017
TriumphStreet Triple S20172017
TriumphStreet Twin20182018
TriumphThruxton 120020182018
TriumphThruxton 1200 R20172018
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152017
TriumphTiger 800 XR20152017
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132017
TriumphTiger Explorer XR20162017
TriumphTiger Sport20132018
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTT 60020002003
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012018
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102016
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062018
YamahaMT-0720132018
YamahaMT-07 Tracer20162018
YamahaMT-0920132018
YamahaMT-09 Tracer20152018
YamahaMT-1020162018
YamahaMT-12520142017
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 40020142016
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092016
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162018
YamahaXSR 90020162017
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102018
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082017
YamahaYZF-R119982018
YamahaYZF-R320152018
YamahaYZF-R619992018
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia Dorsoduro 900 2018
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia RS 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS4 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia RS4 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017 2018
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017 2018
Aprilia Shiver 900 2018
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017 2018
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017 2018
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Benelli BN 251 2015 2016
Benelli BN 302 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 302 R 2017
Benelli BN 600 2013 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 600 GT 2014 2015 2016 2017
Benelli BX 449 alle all toutes alle tutti todos
Benelli Century Racer 1130 2011 2012
Benelli Century Racer 899 2011 2012
Benelli Leoncino 2016 2017
Benelli Leoncino Trail 2017
Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Benelli TNT 125 2017
Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
Benelli TnT R 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT R 160 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli Tornado 1130 Tre 2006 2007 2008 2009 2010
Benelli Tornado 900 Tre 2003 2004 2005 2006
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
BMW F 800 GS Adventure 2018
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 310 GS 2017
BMW G 310 R 2016 2017
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
BMW HP2 Megamoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Sport 2008 2009 2010 2011
BMW HP4 2013 2014
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GT 2018
BMW K 1600 GTL 2018
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW R 1200 GS Exclusive 2017
BMW R 1200 GS Rallye 2017
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW R 1200 RS 2018
BMW R 1200 RT 2018
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R NineT 2014 2015 2016 2017
BMW R NineT Pure 2017
BMW R NineT Racer 2017
BMW R NineT Scrambler 2016 2017
BMW R NineT Urban G/S 2017
BMW S 1000 R 2014 2015 2016 2017 2018
BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW S 1000 XR 2015 2016 2017 2018
Buell 1125 CR 2009 2010
Buell 1125 R 2008 2009 2010
Buell M2 Cyclone 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Buell S1 Lightning 1996 1997 1998
Buell S3 Thunderbolt 1997 1998 1999
Buell X1 Lightning 1999 2000 2001 2002
Buell XB12 R Firebolt 2003 2004 2005 2006 2007
Buell XB12 S Lightning 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Scg Lightning Low 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Ss Lightning Long 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 STT Lightning Super TT 2007 2008
Buell XB12 SX City X 2010
Buell XB12 X Ulysses 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 XT Ulysses 2008 2009 2010
Buell XB9 R Firebolt 2002 2003 2004
Buell XB9 S Lightning 2002 2003 2004
Buell XB9 Scg Lightning Low 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB9 SX Lightning CityX 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Mito 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Cagiva Mito SP 525 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Planet 125 1998 1999 2000 2001 2002
Cagiva Raptor 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Raptor 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Raptor 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
CF-Moto 400 NK 2017
CF-Moto 650 NK 2015 2016 2017
CF-Moto 650 TK 2015 2016 2017
Derbi Mulhacen 125 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Mulhacen 659 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Senda 125 Terra 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati 959 Panigale 2018
Ducati Diavel 2017 2018
Ducati Hypermotard 1100/ Evo 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 796 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
Ducati Hypermotard 939 2016 2017 2018
Ducati Hypermotard 939 SP 2016 2017 2018
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 939 2016
Ducati Monster 1200 R 2018
Ducati Monster 1200/ S 2018
Ducati Monster 797 2017
Ducati Monster 821 2014 2015 2016 2017
Ducati Multistrada 950 2017 2018
Ducati Scrambler 2015 2016 2017
Ducati Scrambler Café Racer 2017 2018
Ducati Scrambler Classic 2015 2016 2017
Ducati Scrambler Desert Sled 2017 2018
Ducati Scrambler Flat Track Pro 2016
Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016 2017 2018
Ducati Scrambler Icon 2015 2016 2017 2018
Ducati Scrambler Mach 2.0 2018
Ducati Scrambler Sixty2 2016 2017 2018
Ducati Scrambler Street Classic 2018
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
Ducati Supersport/ S 2017 2018
Ducati Xdiavel/ S 2018
EBR 1190 RX 2015
EBR 1190 SX 2015
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016 2017
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CB 1100 RS 2017
Honda CB 125 F 2015 2016 2017
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CB 650 F 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CBR 1000 RR Fireblade SP 2017 2018
Honda CBR 1000 RR Fireblade SP-2 2017 2018
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 300 R 2014 2015 2016
Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CTX 1300 2014 2015 2016
Honda CTX 700 2014 2015 2016
Honda CTX 700 N 2014 2015 2016
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda MSX 125 2013 2014 2015 2016 2017
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016 2017 2018
Honda NC 750 X 2014 2015 2016 2017 2018
Honda NSR 125 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
Husqvarna Nuda 900/ R 2012 2013
Hyosung GT 125 Naked 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Hyosung GT 125 R Pro 2016
Hyosung GT 250 RI Pro 2016
Hyosung GT 250/i Naked 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i Naked 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung XRX 125 Supermoto 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung XRX 125/ Funduro 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 250 SL 2015 2016
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Ninja 650 2017 2018
Kawasaki Ninja H2 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Ninja H2 Carbon 2017 2018
Kawasaki Ninja H2R 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Versys-X 300 2017 2018
Kawasaki Vulcan S 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Vulcan S Café 2017
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Z 250 SL 2015 2016
Kawasaki Z 300 2015 2016 2017
Kawasaki Z 650 2017 2018
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 900 2017 2018
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kreidler Street 125 DD 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1090 Adventure/ R 2017
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure R 2017 2018
KTM 1290 Super Adventure S 2017 2018
KTM 1290 Super Adventure T 2017
KTM 1290 Super Duke GT 2016 2017 2018
KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015 2016 2017 2018
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016 2017 2018
KTM 620 Duke 1995 1996 1997 1998 1999
KTM 640 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
KTM 640 Duke II 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
KTM 660 SMC 2000 2001 2002 2003 2004 2005
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
KTM 690 Duke R 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 690 Supermoto SM/ R 2007 2008 2009 2010
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM RC 125 2014 2015 2016 2017 2018
KTM RC 200 2014
KTM RC 390 2014 2015 2016 2017 2018
Moto Morini 11 ½ 2015
Moto Morini 9 1/2 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro 1200 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro 1200 ZZ 2017
Moto Morini Corsaro Avio 1200 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Veloce 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Rebello 1200 2015
Moto Morini Scrambler 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Sport 1200 2008 2009 2010
MV Agusta Brutale 1078 RR 2009
MV Agusta Brutale 1090 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 1090 R 2011 2012 2013 2014
MV Agusta Brutale 1090 RR 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 750 2001 2002 2003 2004 2005
MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 910 R/S 2005 2006 2007
MV Agusta Brutale 920 2011 2012
MV Agusta Brutale 989 R 2008 2009
MV Agusta Brutale 990 R 2010 2011
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta F3 800 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta F4 1000 2017 2018
MV Agusta F4 1000 RR 2018
MV Agusta Rivale 800 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Stradale 800 2015 2016
MV Agusta Turismo Veloce 800 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 250 R 2017
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki GSX-R 1000 R 2017 2018
Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX-R 125 2017
Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017 2018
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017 2018
Suzuki GSX-S 125 2017
Suzuki GSX-S 750 2017 2018
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TL 1000 R 1998 1999
Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
Suzuki TU 250 X Volty 1997 1998 1999
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki V-Strom 1000 XT 2017
Suzuki V-Strom 250 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016 2017 2018
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Triumph Bonneville T120 2018
Triumph Daytona 1200 1993 1994 1995 1996 1997
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Rocket III Roadster 2018
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Triumph Speed Triple S 2016 2017 2018
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Street Cup 2017 2018
Triumph Street Scrambler 2017 2018
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple Rx 2015 2016 2017
Triumph Street Triple S 2017
Triumph Street Twin 2018
Triumph Thruxton 1200 2018
Triumph Thruxton 1200 R 2017 2018
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Tiger Explorer XR 2016 2017
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Triumph Trident 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Trident 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph TT 600 2000 2001 2002 2003
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017 2018
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017 2018
Yamaha MT-10 2016 2017 2018
Yamaha MT-125 2014 2015 2016 2017
Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 400 2014 2015 2016
Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha SZR 660 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha VMAX 1700 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016 2017 2018
Yamaha XSR 900 2016 2017
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha XT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 125 X 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha YZF-R3 2015 2016 2017 2018
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben